Тюнинг-центр "Алекс"

| Вход

Меню сайта
продвижение сайтов
кредит онлайн заявка
Наш опрос
Оцените качество услуг
Всего ответов: 984
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Одесский сайт и форум Одессы
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Соц сеть
16:28
Соц сеть

Соц сеть

Соц сети (социальные сети) на сегодняшний день очень сильно распространились в русскоязычном и конечно, англоязычном интернете. Более 100 социальных сетей различного типа сейчас можно найти в рунете. После Вконтакте и Одноклассников больше появлялись уже узконаправленные социальные сети по интересам. Вконтакте - это полностью украденный вплоть до дизайна соц сеть фейсбук - ведь старый вид фейсбука, это и есть сайт Вконтакте. Павел Дуров не нашел ничего умнее, чем украсть все сервисы и вид у создателя фейсбука Марка Цукерберга... Но речь не о традиционных социальных сетях, а о новейшей социальной сети под названием HomeZona.com

соц сеть

В русскоязычном интернете недавно появилась новая соц сеть HomeZona. Данная социальная сеть разрабатывалась лучшими веб программистами со всех стран СНГ. Около 20.000 человек уже зарегистрировано за первый месяц работы нового сервиса.

Можно с уверенностью сказать, что homezona.com – это наибольшая социальная сеть по своим функциональным возможностям. У них есть: соц сеть, блоги, соц закладки, каталог сайтов и рейтинг, наибольшая в мире доска объявлений, видео и музыка, своя валюта, VIP - аккаунты, независимый поисковик, справочник, модуль интернет магазина и доски объявлений.

Короче говоря у них есть почти все, что есть в современном интернете. Также удобный для пользователя функционал понравится любому. Также при высоком ТИЦе и PRе они дают открытые ссылки со своих блогов, доски объявлений, социальных закладок, страниц пользователя и открытые ссылки дает каталог сайтов. Рейтинг и каталог сайтов - это очень хороший способ любому пользователю соц сети раскрутить свой сайт с помощью бесплатных ссылок с большим ТИЦ и PR. Ссылки с каталога сайтов, социальных закладок, блогов и страниц пользователей (аккаунтов пользователей) делают социальную сеть homezona самым удобным и мощным инструментом в продвижении сайтов. Также добавленные страницы выпадают при поиске в соц сети (поисковиком социальной сети HomeZona пользуются более 20 тысяч пользователей).

В заключение хочется отметить, что новая социальная сеть HomeZona - это новейший, полнейший и удобней сервис для любого пользователя. Число пользователей данного ресурса растет с географической прогрессией, что говорит о том, что это ресурс будущего, социальная сеть нового поколения!

Желаю удачи программистам этого замечательного проекта и в свою очередь поставлю на них ссылки со своего маленького, но хорошего сайта! Читайте мои записи, а я в свою очередь буду рассказывать Вам про все новинки в сети интернет!



Просмотров: 1072 | Добавил: vades | Теги: соц сеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей

https://medua.top
https://forumod.com.ua
http://raodessa.com
http://uaodessa.com/forum
http://web-sites.com.ua
http://tvoi.top
http://odessamama.org.ua
http://mediainfo.com.ua
http://freedom.kiev.ua
http://ukr.forumsua.com
http://med.forumsua.com
http://odessamed.forumsua.com
http://odessamedical.mybb.social
http://odessa.forumsua.com
http://odesski.ucoz.ua
https://tvoiotzovik.io.ua/story
https://reputationua.blogspot.com
https://odessaforumotzivi.blogspot.com
https://uaotziv.blogspot.com
https://obzorua.tumblr.com
https://obzorua.livejournal.com
https://www.facebook.com/spisokodessa
https://www.facebook.com/otziviodessa
https://www.facebook.com/odesskaoblast
https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85
https://sermmed.blogspot.com
"Алекс" тюнинг-центр в Одессе © 2024